- Помнишь, как ты называл меня ребенком? Когда я перешагивала трещины на асфальте, или считала шаги. В те моменты мы чувствовали себя детьми, маленькими девочкой и мальчиком идущими по аллее. хаха…Тогда я чувствовала себя как никогда уютно. Наверно в каждом из нас сидит маленький «я», который отчаянно не хочет нас покидать. Он же наверно заставляет нас укрываться полностью, да бы всякие монстры не схватили тебя. Как бы смешно это не звучало, но было уютней в теле ребенка, чем в теле взрослого человека.
*******
Когда-нибудь
мы будем вместе, это «когда-нибудь» никогда не настанет.
Комментариев нет:
Отправить комментарий