Гости

суббота, 24 октября 2015 г.

Немного мотивации для вас



Наверно такой момент наступал у каждого человека. Когда ты хочешь бросить все начатое, закрыться от внешнего мира и просто кануть. Быть может я не права или буду писать чепуху, но такой момент наступил у меня. И когда мне нужна была поддержка близких, ее не было. Поэтому все мои мысли шли на бумагу 14 шрифтом.
Многие скажут, что это просто ребячество, или же что я все выдумываю, но в связи с проблемами, навалившимися на меня, мой организм просто на просто дал сбой.
Наверно, первой причиной по которой я опускаю руки-переезд. Я так долго хотела уехать в другой город, поменять свою скучную жизнь, что просто утонула в своих фантазия и забыла о реалиях.
Переезд не так уж хорош, и он совершенно не меняет вашу жизнь. Вы все также рветесь домой, интересуетесь чем заняты ваши друзья, а приезжая не хотите уезжать. Все что вы выдумаете у себя в голове о новых знакомствах, о том, как вы будете гулять дни напролет -вычеркните из головы. Если вы пассивный человек можете об этом даже не мечтать. Я не говорю, что все так плохо, но у меня по-прежнему «стакан на половину пуст»!
Вторая причина-нервы. Каждый человек умеет скрывать свои эмоции, не показывать их на людях, скрывать их под кучей масок, но рано или поздно это все надоедает, и ты срываешься. И между прочим весь негатив ты выливаешь на близких тебе людей. Меня в конечном итоге начали бесить соц. сети. Именно они навязывают маленьким девочкам лет 13 мнение о том, что осенью нужно грустить, или же что все обязаны купить себе ботинки на «тракторной» подошве потому что в таких все ходят.
А больше всего меня бесят люди, которые ставят дохренищу хештегов, дохера смайликов и прочей лабуды. Либо они так само выражаются, либо у них проблемы с головой. Это лично мое мнение.
И в конечном итоге ты просто хочешь удалить все аккаунты и все. Но к сожалению, я подписала «договор о соц. рабстве» 5 лет назад, когда мои родители подключили мне интернет. И да мы все соц. зависимы (на заметку)
Ну и третья причина — это общество. К черту общество! К черту стандарты! Кто вообще ввел понятие «стандарт», «идеал красоты»? Знаете, плевать я хотела на все это. Все хотят отношений-К ЧЕРТУ ОТНОШЕНИЯ! Люди хотят что бы ты похудела-СЪЕШЬ их!Я не намекаю что к 30-ти годам у меня будет куча кошек-нет! Я говорю о том, что все это чепуха, и жить можно по своим правилам.
P.S: Не придумывайте себе болезни по типу «депрессия» .Мне уже правда надоело читать сопливый твиттер.


Комментариев нет:

Отправить комментарий