Я не спала 5 дней...Знаете что бывает с человеком когда он не спит?Он сходит с ума.Спокойно в тишине.В окружении стен,он глотает таблетки.Ему уже неважно от чего они от головы,от болей в животе, без разницы.
Это страшно.страшно осознавать,что ты и есть тот человек,что вокруг тебя 4 стены,и хоть они и не белые,но они сводят тебя с ума.
ЧЕРТ ВОЗЬМИ...Я требую тишины.Просто замолчите все.Прекратите писать.Не думайте.Хватит.
Это сбивает меня с мысли о сне...
Мне скажут:" Это все нервы,это все твоя нервозность,стань спокойней,ВЫПЕЙ ТАБЛЕТОК"
-я пью.Таблетки,вино,чай,на худой конец водку.
Омерзительно?не так ли?
Иногда я думаю,что я самый плохой человек на земле и я все это заслужила,но потом я вспоминаю о том парне,что устраивает землетрясения,наводнения,пожары,убивает невинных младенцев и тд..Ну вы меня понимаете.
на будущее..мне:
***День без сна:ты ходишь уставший,постоянно ноешь о том что не выспался,но не понимаешь почему не можешь уснуть днем.Пьешь валерьянку в надежде на то что она поможет.Но нет.
***День второй:к усталости,прибавляется нервозность.Ты обязан просто отомстить каждому человеку который имеет здоровый сон.Появляются мешки под глазами.Пропадает аппетит.Появились кошмары.?
***День третий:появляется злость,во всей ее красе.Синяки стали фиолетовые.Завтрак плавно перешел в обед,а ужин?Из-за кошмаров нервозность стала еще больше.Ты почти на краю.Краю чего?
***День четвёртый:единственный кто тебе поможет-ты сам.обмороки это уже ерунда.И да лучше закрой шторы,это тебя раздражает.
***День пятый:последний день.нет сил,нет эмоций,нет самого человека.Галлюцинации."Саша там нет собаки!"
Финал.

