Гости

четверг, 18 февраля 2016 г.

23.23

Я не спала 5 дней...
Знаете что бывает с человеком когда он не спит?Он сходит с ума.Спокойно в тишине.В окружении стен,он глотает таблетки.Ему уже неважно от чего они от головы,от болей в животе, без разницы.
Это страшно.страшно осознавать,что ты и есть тот человек,что вокруг тебя 4 стены,и хоть они и не белые,но они сводят тебя с ума.
ЧЕРТ ВОЗЬМИ...Я требую тишины.Просто замолчите все.Прекратите писать.Не думайте.Хватит.
Это сбивает меня с мысли о сне...
Мне скажут:" Это все нервы,это все твоя нервозность,стань спокойней,ВЫПЕЙ ТАБЛЕТОК"
-я пью.Таблетки,вино,чай,на худой конец водку.
Омерзительно?не так ли?
Иногда я думаю,что я самый плохой человек на земле и я все это заслужила,но потом я вспоминаю о том парне,что устраивает землетрясения,наводнения,пожары,убивает невинных младенцев и тд..Ну вы меня понимаете.
 на будущее..мне:
 ***День без сна:ты ходишь уставший,постоянно ноешь о том что не выспался,но не понимаешь почему не можешь уснуть днем.Пьешь валерьянку в надежде на то что она поможет.Но нет.
***День второй:к усталости,прибавляется нервозность.Ты обязан просто отомстить каждому человеку который имеет здоровый сон.Появляются мешки под глазами.Пропадает аппетит.Появились кошмары.?
***День третий:появляется злость,во всей ее красе.Синяки стали фиолетовые.Завтрак плавно перешел в обед,а ужин?Из-за кошмаров нервозность стала еще больше.Ты почти на краю.Краю чего?
***День четвёртый:единственный кто тебе поможет-ты сам.обмороки это уже ерунда.И да лучше закрой шторы,это тебя раздражает.
***День пятый:последний день.нет сил,нет эмоций,нет самого человека.Галлюцинации."Саша там нет собаки!"
Финал.

четверг, 4 февраля 2016 г.

с запахом ванили



Давай ка представим , что я –это память
Сыграем в игру «вспомнить все»?
Начнем с того шрама, у тебя на запястье.
Ты помнишь? Я помню все.

Я помню, как ты слишком быстро бежала.
Споткнулась об камень, и вот тебе шрам.
Как странно что ты тогда не испугалась?!
Ах да ведь МАМА тебя подняла.

Теперь же смотри на свой маленький лобик.
Ты видишь? Я вижу все.
Тот маленький и незаметный горбик.
Тогда ты впервые каталась верхом.

Как видишь, все в жизни оставляет нам шрамы.
А ты так подавно собираешь их.

Вот нос проколола назло своей маме,
Тату есть на теле без смысла вообще.
Все это память моя дорогая…
Вот только один шрам не виден совсем.

Его не увидишь под микроскопом.
При свете на теле его тоже нет.
Он где-то внутри, он где-то на сердце
И он все болит…Он горит...От любви?!
Несбыточной и безответной.
Столь юной и сильной, что шрам навсегда.
Я все помню, Саша. Я помню тот вечер.
«зимою остынет» - говорили они.