Чем больше я
отдаляюсь, тем крепче ты меня хватаешь, и не даешь мне уйти.
Я в другом
городе. У меня новые друзья и увлечения. Я не вспоминаю о тебе каждые пару
минут, и не пялюсь на твои фото в соц. сетях. А ты все продолжаешь меня
удерживать. КАК? А главное ЗАЧЕМ?
Сейчас
осень, и все впадают в придуманные депрессии. А я, та что я? Я иду по парку и
дышу воздухом пропитанным влагой. Я вдыхаю и чувствую запах опавшего листья, а
в ушах играет любимая музыка, и нет мыслей о тебе. Это первая осень которая мне
нравиться.Это первая осень без тебя.
Она по-настоящему красива.

