Гости

вторник, 10 ноября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../8.



Чем больше я отдаляюсь, тем крепче ты меня хватаешь, и не даешь мне уйти.

Я в другом городе. У меня новые друзья и увлечения. Я не вспоминаю о тебе каждые пару минут, и не пялюсь на твои фото в соц. сетях. А ты все продолжаешь меня удерживать. КАК? А главное ЗАЧЕМ?
 
Сейчас осень, и все впадают в придуманные депрессии. А я, та что я? Я иду по парку и дышу воздухом пропитанным влагой. Я вдыхаю и чувствую запах опавшего листья, а в ушах играет любимая музыка, и нет мыслей о тебе. Это первая осень которая мне нравиться.Это первая осень без тебя.


Она по-настоящему красива.

четверг, 5 ноября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../7.



Как бы мы не старались, мы всегда отдалялись друг от друга. И неважно, находились мы в одном городе, или нас разделяли тысячи километров. Нам просто не суждено быть вместе. ВСЕ, ЭТО БЫЛ ФИНАЛ. Но как обычно, люди любят делать сами себе больно, так и мы хватались за каждый момент, за каждый взгляд и прикосновение. Мы словно прыгали с крыши, и каждый раз оказывались на 19 этаже, и снова прыгали, и так до бесконечности. На самом же деле, мы просто слишком сильно привязались к друг другу, и не подозревая о том, сами, по инерции, возвращались на тот проклятый 19й этаж.
                                                        *****
этот город мне будет помниться, как мой первый побег от памяти, как мой первый билет от прошлого и начало всего пути.