Гости

суббота, 19 декабря 2015 г.

письмо второе.для человека который предал

Ты был для меня тем человеком,которому звонят врачи в случае смерти.
Ты был моим спасательным кругом,а стал утопившей рекой.
Я была готова за тебя пойти на войну,а вместо этого война открылась против меня.
И да если ты слышишь или читаешь это сообщение,
Я теперь одна.
Да,ты добился моего одиночества.
Я надеюсь тебе хорошо.
Прошу только не обсуждать меня,хотя это низко и подло.
Тебе бы подошло
Мой город на столько погряз во лжи,что тонет в своей же грязи.Здесь нет для меня места,где бы я чувствовала себя в безопасности.Здесь люди двуличные твари,погрязшие в своем же дерьме,и я ВАС не оскорбляю,а просто говорю как есть.
Здесь враг станет другом,найдя общего для вас врага.И все бы ничего,но недавно ты поливал его грязью,а теперь стоишь рука об руку.
Люди не ценят друзей,настоящих друзей,им нужны только люди которые будут им подражать,либо те кому будут подражать они.
Всем плевать на вас.ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СДОХНЕШЬ,они будут заняты своими делами,потому что неделю назад ты не ответил им на смс(ведь это так важно в жизни)
Вы умеете кричать грубости только в спину,и оскорблять пока этого никто не видит.И удаляя переписки,вы будто проблевались и вам отлично
И да,просто к слову,если человек кинул один раз,он будет кидать вас пока вы не прогнетесь под его власть,ведь вы же тупые овечки которые будут всегда возвращаться к пастуху который вас пиз**т 




вторник, 15 декабря 2015 г.

письмо первое.самому родному человеку

Я заранее извиняюсь за все глупости что натворю.
Я ведь не та дочь,о которой мечтает каждый.
Бывает уйду в ночь.Знаешь,я не вернусь однажды.
мам, ты учила меня слушать голос внутри. голос говорит, что нужно торопиться.
Мам я уйду в бумажный город.Мам я тороплюсь.Прости 
Зажги 18 свечей на окне,что б я нашла дорогу обратно.
Мам прошу не держи меня,не кричи
Я всегда буду возвращаться.

понедельник, 14 декабря 2015 г.

Если вам больше 16 лет,вы должно быть помните как забывали старые игрушки,при покупке новых?Так вот такое происходит и в жизни,...к сожалению в моей жизни.
ВЫ чувствовали себя одиноким в своем же родном городе,где до недавнего времени у вас еще была куча друзей,которые якобы вами дорожили?Конечно была,у всех есть друзья.
Я ненавижу свой город,по многим причинам.Эти причины никак не связаны с материальной базой,они скорей личные.
Здесь я брошенная игрушка(та кукла которая вышла из моды).А знаете почему?Просто у "детей" появились довольно новые игрушки,которые подходят им,выполняют ВСЕ свои функции.А старая кукла не входит,так сказать в их зону комфорта.
Так вот,мой город-это бумажный город.С нарисованными эмоциями,и выдуманными друзьями. Достаточно подуть ветру в не том направлении и всеее,город исчезнет,а вмести с ним и друзья(которые якобы тобой дорожат).
Поэтому Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЙ
ГОРОД.Я НЕНАВИЖУ СВОЙ ГОРОД.