Как бы мы не
старались, мы всегда отдалялись друг от друга. И неважно, находились мы в одном
городе, или нас разделяли тысячи километров. Нам просто не суждено быть вместе.
ВСЕ, ЭТО БЫЛ ФИНАЛ. Но как обычно, люди любят делать сами себе больно, так и мы
хватались за каждый момент, за каждый взгляд и прикосновение. Мы словно прыгали
с крыши, и каждый раз оказывались на 19 этаже, и снова прыгали, и так до
бесконечности. На самом же деле, мы просто слишком сильно привязались к друг
другу, и не подозревая о том, сами, по инерции, возвращались на тот проклятый
19й этаж.
*****
этот город
мне будет помниться, как мой первый побег от памяти, как мой первый билет от
прошлого и начало всего пути.
Комментариев нет:
Отправить комментарий