Гости

четверг, 5 ноября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../7.



Как бы мы не старались, мы всегда отдалялись друг от друга. И неважно, находились мы в одном городе, или нас разделяли тысячи километров. Нам просто не суждено быть вместе. ВСЕ, ЭТО БЫЛ ФИНАЛ. Но как обычно, люди любят делать сами себе больно, так и мы хватались за каждый момент, за каждый взгляд и прикосновение. Мы словно прыгали с крыши, и каждый раз оказывались на 19 этаже, и снова прыгали, и так до бесконечности. На самом же деле, мы просто слишком сильно привязались к друг другу, и не подозревая о том, сами, по инерции, возвращались на тот проклятый 19й этаж.
                                                        *****
этот город мне будет помниться, как мой первый побег от памяти, как мой первый билет от прошлого и начало всего пути.

Комментариев нет:

Отправить комментарий