Гости

суббота, 19 декабря 2015 г.

письмо второе.для человека который предал

Ты был для меня тем человеком,которому звонят врачи в случае смерти.
Ты был моим спасательным кругом,а стал утопившей рекой.
Я была готова за тебя пойти на войну,а вместо этого война открылась против меня.
И да если ты слышишь или читаешь это сообщение,
Я теперь одна.
Да,ты добился моего одиночества.
Я надеюсь тебе хорошо.
Прошу только не обсуждать меня,хотя это низко и подло.
Тебе бы подошло
Мой город на столько погряз во лжи,что тонет в своей же грязи.Здесь нет для меня места,где бы я чувствовала себя в безопасности.Здесь люди двуличные твари,погрязшие в своем же дерьме,и я ВАС не оскорбляю,а просто говорю как есть.
Здесь враг станет другом,найдя общего для вас врага.И все бы ничего,но недавно ты поливал его грязью,а теперь стоишь рука об руку.
Люди не ценят друзей,настоящих друзей,им нужны только люди которые будут им подражать,либо те кому будут подражать они.
Всем плевать на вас.ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СДОХНЕШЬ,они будут заняты своими делами,потому что неделю назад ты не ответил им на смс(ведь это так важно в жизни)
Вы умеете кричать грубости только в спину,и оскорблять пока этого никто не видит.И удаляя переписки,вы будто проблевались и вам отлично
И да,просто к слову,если человек кинул один раз,он будет кидать вас пока вы не прогнетесь под его власть,ведь вы же тупые овечки которые будут всегда возвращаться к пастуху который вас пиз**т 




вторник, 15 декабря 2015 г.

письмо первое.самому родному человеку

Я заранее извиняюсь за все глупости что натворю.
Я ведь не та дочь,о которой мечтает каждый.
Бывает уйду в ночь.Знаешь,я не вернусь однажды.
мам, ты учила меня слушать голос внутри. голос говорит, что нужно торопиться.
Мам я уйду в бумажный город.Мам я тороплюсь.Прости 
Зажги 18 свечей на окне,что б я нашла дорогу обратно.
Мам прошу не держи меня,не кричи
Я всегда буду возвращаться.

понедельник, 14 декабря 2015 г.

Если вам больше 16 лет,вы должно быть помните как забывали старые игрушки,при покупке новых?Так вот такое происходит и в жизни,...к сожалению в моей жизни.
ВЫ чувствовали себя одиноким в своем же родном городе,где до недавнего времени у вас еще была куча друзей,которые якобы вами дорожили?Конечно была,у всех есть друзья.
Я ненавижу свой город,по многим причинам.Эти причины никак не связаны с материальной базой,они скорей личные.
Здесь я брошенная игрушка(та кукла которая вышла из моды).А знаете почему?Просто у "детей" появились довольно новые игрушки,которые подходят им,выполняют ВСЕ свои функции.А старая кукла не входит,так сказать в их зону комфорта.
Так вот,мой город-это бумажный город.С нарисованными эмоциями,и выдуманными друзьями. Достаточно подуть ветру в не том направлении и всеее,город исчезнет,а вмести с ним и друзья(которые якобы тобой дорожат).
Поэтому Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЙ
ГОРОД.Я НЕНАВИЖУ СВОЙ ГОРОД.

вторник, 10 ноября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../8.



Чем больше я отдаляюсь, тем крепче ты меня хватаешь, и не даешь мне уйти.

Я в другом городе. У меня новые друзья и увлечения. Я не вспоминаю о тебе каждые пару минут, и не пялюсь на твои фото в соц. сетях. А ты все продолжаешь меня удерживать. КАК? А главное ЗАЧЕМ?
 
Сейчас осень, и все впадают в придуманные депрессии. А я, та что я? Я иду по парку и дышу воздухом пропитанным влагой. Я вдыхаю и чувствую запах опавшего листья, а в ушах играет любимая музыка, и нет мыслей о тебе. Это первая осень которая мне нравиться.Это первая осень без тебя.


Она по-настоящему красива.

четверг, 5 ноября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../7.



Как бы мы не старались, мы всегда отдалялись друг от друга. И неважно, находились мы в одном городе, или нас разделяли тысячи километров. Нам просто не суждено быть вместе. ВСЕ, ЭТО БЫЛ ФИНАЛ. Но как обычно, люди любят делать сами себе больно, так и мы хватались за каждый момент, за каждый взгляд и прикосновение. Мы словно прыгали с крыши, и каждый раз оказывались на 19 этаже, и снова прыгали, и так до бесконечности. На самом же деле, мы просто слишком сильно привязались к друг другу, и не подозревая о том, сами, по инерции, возвращались на тот проклятый 19й этаж.
                                                        *****
этот город мне будет помниться, как мой первый побег от памяти, как мой первый билет от прошлого и начало всего пути.

четверг, 29 октября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../6.


  • Помнишь, как ты называл меня ребенком? Когда я перешагивала трещины на асфальте, или считала шаги. В те моменты мы чувствовали себя детьми, маленькими девочкой и мальчиком идущими по аллее. хаха…Тогда я чувствовала себя как никогда уютно. Наверно в каждом из нас сидит маленький «я», который отчаянно не хочет нас покидать.  Он же наверно заставляет нас укрываться полностью, да бы всякие монстры не схватили тебя. Как бы смешно это не звучало, но было уютней в теле ребенка, чем в теле взрослого человека.


                                                             *******
Когда-нибудь мы будем вместе, это «когда-нибудь» никогда не настанет.

среда, 28 октября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../5.



Знаешь, я всегда думала, что влюбленность быстро проходит. Я ошибалась. Она просто отступает на время, прячась в самых дальних уголках твоей души, она выжидает момент, когда снова выйдет наружу, покажет всю свою власть над тобой, и ты как верный ей раб, последуешь за ней.
Так случилось и со мной. Когда я разумно посмотрела на ситуацию. Когда приняла решение, выкинуть все что связано с тобой со своей головы, очистить так сказать ее от вирусов. И у меня вышло! Я спокойно общалась с тобой на уровне друзей, и к слову ты часто забывал мне писать, но что-то подсказывало мне что дружба с тобой принесет мне пользу, и я пыталась ее сохранить.
И я снова, в который раз танцевала на своих граблях, делая реверансы.
Я снова была влюблена.

Довольно дико для меня было то, что я всеми силами хотела добиться тебя. Для меня это переросло в игру в покер. В которой нужно было просчитывать каждый шаг соперника, уметь давить на жалость, или отдавать преимущество. Скажу тебе честно игра была не в твою пользу, по началу. Дальше было сложней. Мы могли не общаться неделями, и каждый из нас переживал это по-разному. В какой-то момент я поняла, что мне удалось тебя зацепить, но это была лишь маленькая зацепка, маленький шанс на победу.