Как ни
странно, любой мой минус ты превращал в маленький плюс, как будто не хотел
видеть во мне недостатки. Я же наоборот. Каждый твой недостаток пыталась
исправить любыми способами. Только сейчас я понимаю, что убрав одну деталь из
сложного механизма он рушится, становится непригодным для использования. Так и
произошло, изменив тебя, я потеряла того человека в которого была в тайне
влюблена. В того искреннего мальчика, который всегда подходил и пытался
напугать меня из-за спины, в человека который всегда при встрече пытался меня
рассмешить. Я потеряла лучшего друга, и по совместительству «половинку себя».
****
ты - это
кофе, понюхав, который, теряется запах всех прочих мужчин
Комментариев нет:
Отправить комментарий