Гости

вторник, 27 октября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../4.



Как ни странно, любой мой минус ты превращал в маленький плюс, как будто не хотел видеть во мне недостатки. Я же наоборот. Каждый твой недостаток пыталась исправить любыми способами. Только сейчас я понимаю, что убрав одну деталь из сложного механизма он рушится, становится непригодным для использования. Так и произошло, изменив тебя, я потеряла того человека в которого была в тайне влюблена. В того искреннего мальчика, который всегда подходил и пытался напугать меня из-за спины, в человека который всегда при встрече пытался меня рассмешить. Я потеряла лучшего друга, и по совместительству «половинку себя».
                                                          ****
ты - это кофе, понюхав, который, теряется запах всех прочих мужчин

Комментариев нет:

Отправить комментарий