Гости

среда, 28 октября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../5.



Знаешь, я всегда думала, что влюбленность быстро проходит. Я ошибалась. Она просто отступает на время, прячась в самых дальних уголках твоей души, она выжидает момент, когда снова выйдет наружу, покажет всю свою власть над тобой, и ты как верный ей раб, последуешь за ней.
Так случилось и со мной. Когда я разумно посмотрела на ситуацию. Когда приняла решение, выкинуть все что связано с тобой со своей головы, очистить так сказать ее от вирусов. И у меня вышло! Я спокойно общалась с тобой на уровне друзей, и к слову ты часто забывал мне писать, но что-то подсказывало мне что дружба с тобой принесет мне пользу, и я пыталась ее сохранить.
И я снова, в который раз танцевала на своих граблях, делая реверансы.
Я снова была влюблена.

Довольно дико для меня было то, что я всеми силами хотела добиться тебя. Для меня это переросло в игру в покер. В которой нужно было просчитывать каждый шаг соперника, уметь давить на жалость, или отдавать преимущество. Скажу тебе честно игра была не в твою пользу, по началу. Дальше было сложней. Мы могли не общаться неделями, и каждый из нас переживал это по-разному. В какой-то момент я поняла, что мне удалось тебя зацепить, но это была лишь маленькая зацепка, маленький шанс на победу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий