Знаешь, я
всегда думала, что влюбленность быстро проходит. Я ошибалась. Она просто
отступает на время, прячась в самых дальних уголках твоей души, она выжидает
момент, когда снова выйдет наружу, покажет всю свою власть над тобой, и ты как
верный ей раб, последуешь за ней.
Так
случилось и со мной. Когда я разумно посмотрела на ситуацию. Когда приняла
решение, выкинуть все что связано с тобой со своей головы, очистить так сказать
ее от вирусов. И у меня вышло! Я спокойно общалась с тобой на уровне друзей, и
к слову ты часто забывал мне писать, но что-то подсказывало мне что дружба с
тобой принесет мне пользу, и я пыталась ее сохранить.
И я снова, в
который раз танцевала на своих граблях, делая реверансы.
Я снова была
влюблена.
Довольно
дико для меня было то, что я всеми силами хотела добиться тебя. Для меня это
переросло в игру в покер. В которой нужно было просчитывать каждый шаг
соперника, уметь давить на жалость, или отдавать преимущество. Скажу тебе
честно игра была не в твою пользу, по началу. Дальше было сложней. Мы могли не
общаться неделями, и каждый из нас переживал это по-разному. В какой-то момент
я поняла, что мне удалось тебя зацепить, но это была лишь маленькая зацепка,
маленький шанс на победу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий