Гости

воскресенье, 25 октября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../2.

.....

.....Так вот, вернемся к тому, что я-человек рассудительный, который всегда знает, чего хочет, пошел против здравого смысла, и прислушался к органу, чье очертание дарят на День Влюбленных. К моему сожалению, это не обернулось happy end-ом. И да просто к слову, сердце не имеет никакого участия в процессе влюбленности, разве что оно заставляет кровь гонять по всему организму, тем самым поддерживая жизнь.
Я наверно даже не вспомню, в какой из моментов мы начали с тобой общаться, правда, как друзья, но меня это устраивало. Я помню только разговоры зимой, наверно это был январь…ДА ТОЧНО! Январь! Рядом с ноутбуком стояла веточка елки (я обожаю «запах» Нового Года). Я помню, как мы сухо поздравили друг друга «Вконтакте» и разошлись по своим компаниям. Жутко не правда ли? Встречать самый огромный праздник в году не с теми, не с тем....


Комментариев нет:

Отправить комментарий