Гости

воскресенье, 25 октября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../



Наверно, я должна была написать раньше. Именно в тот момент, когда я ушла, забыв прошлое и заглянув в будущие. Именно тогда меня посетила идея написать «последнее» письмо к тебе, человеку, изменившему мою жизнь и соображения. К сожалению, ну или к счастью, ты не знал меня полностью, точнее не успел узнать. Я не знаю какую ты меня видел со стороны, но подозреваю что совершенно не такую, какая я есть на самом деле. У каждого человека есть тайны, которые он охотно скрывает в чулане, под тремя тысячами одеял, и под слоем пыли. У каждого человека есть свои причуды, ты терпел множество моих заморочек, за что я благодарна тебе. Во всяком случае моя история не должна вернуть твои чувства ко мне. Я просто пишу тебе-мальчику, который «перевернул мой мир».


І. Помнишь наше знакомство? В тот промежуток моей жизни я даже не думала о «влюбленности», на сколько знаю я, ты придерживался того же курса. Ты не произвел на меня ни малейшего хорошего впечатления. После нашей первой встречи от тебя осталось только твое имя, которое я волей или против нее прокручивала в голове. На внешность ты ничем не отличался от остальных сверстников, разве что ростом, согласись ты довольно высок! Хотя даже твой рост не запомнился мне так, как твои голубые и в тоже время серые глаза. Они были переполнены добротой, наверно именно из-за них я потеряла голову на столь длительное время.


Комментариев нет:

Отправить комментарий