Наверно, я
должна была написать раньше. Именно в тот момент, когда я ушла, забыв прошлое и
заглянув в будущие. Именно тогда меня посетила идея написать «последнее» письмо
к тебе, человеку, изменившему мою жизнь и соображения. К сожалению, ну или к счастью,
ты не знал меня полностью, точнее не успел узнать. Я не знаю какую ты меня
видел со стороны, но подозреваю что совершенно не такую, какая я есть на самом
деле. У каждого человека есть тайны, которые он охотно скрывает в чулане, под
тремя тысячами одеял, и под слоем пыли. У каждого человека есть свои причуды,
ты терпел множество моих заморочек, за что я благодарна тебе. Во всяком случае
моя история не должна вернуть твои чувства ко мне. Я просто пишу тебе-мальчику,
который «перевернул мой мир».
І. Помнишь
наше знакомство? В тот промежуток моей жизни я даже не думала о «влюбленности»,
на сколько знаю я, ты придерживался того же курса. Ты не произвел на меня ни
малейшего хорошего впечатления. После нашей первой встречи от тебя осталось
только твое имя, которое я волей или против нее прокручивала в голове. На
внешность ты ничем не отличался от остальных сверстников, разве что ростом,
согласись ты довольно высок! Хотя даже твой рост не запомнился мне так, как
твои голубые и в тоже время серые глаза. Они были переполнены добротой, наверно
именно из-за них я потеряла голову на столь длительное время.
Комментариев нет:
Отправить комментарий