Гости

среда, 2 ноября 2016 г.

когда ты забудешь меня...

когда ты забудешь меня, перестанешь писать мне, листать мои фотографии в соц сетях и звонить, когда забудешь все что между нами было....я исчезну. В твоей жизни появится новый человек,который будет веселей меня,интересней и красивей,но в моей жизни не появится человек лучше тебя. От куда я знаю? Да просто я не хочу никого кроме тебя,зачем искать кого-то лучше если меня все устраивало в тебе?
..............................................................................................................................................................
У меня с самого рождения все идет не так,не по плану(хотя не верю я в эти планы,даже ежедневник с трудом веду). И да если ты собираешься это читать возьми чай и печенье,это надолго.Так вот про план который вовсе не план. Что может быть хорошего у девушки с мужским именем? Да,ничего. Совершенно. Хотя мне нравиться мое имя, я соответствую ему. Не то что бы я имею мужские повадки, но и женских у меня тоже маловато. Я не знаю как можно было меня заметить среди толп красивых девушек,но ты заметил.
..............................................................................................................................................................
Когда мне было 2 или 3 года,нас с мамой бросил отец,наверно с того дня я ненавидела всех мужчин. К счастью это прошло. На замену плохого отца, пришел тот которого я называю ПАПА уже 15 лет.
Так вот я о том, что у меня все не как у других. Наверно лет в 14 я начала понимать,что я немного не такая как все. У каждого свои тараканы в голове, но у меня это были огромные таракашки и их было много. Не то что бы я была изгоем,вот уж точно нет, просто были некоторые которые этого не принимали.Слава богу они ушли в 9 классе и я оказалась в своей тарелке.
И знаешь ты один из тех кто принял мои странности,во всей их красе,черт ты принимал меня злую и импульсивную, бывало что я вообще в себе замыкалась, а ты все равно меня поддерживал. Я ценю в тебе это. Хотя,что ценить,ничего ведь уже нет."Ценила"
И я не скажу что ты просто супер понимающий человек,но мне именно это в тебе и нравилось,ты мог дать мне такой пинок под зад, что я встану и начну делать то что обязана или то что хотела ,но ленилась. Каждый разговор с тобой для меня был 50/50. Мы либо хорошо говорили,либо спорили и кричали,но не ссорились,не обижались. Это было прекрасно.

четверг, 18 февраля 2016 г.

23.23

Я не спала 5 дней...
Знаете что бывает с человеком когда он не спит?Он сходит с ума.Спокойно в тишине.В окружении стен,он глотает таблетки.Ему уже неважно от чего они от головы,от болей в животе, без разницы.
Это страшно.страшно осознавать,что ты и есть тот человек,что вокруг тебя 4 стены,и хоть они и не белые,но они сводят тебя с ума.
ЧЕРТ ВОЗЬМИ...Я требую тишины.Просто замолчите все.Прекратите писать.Не думайте.Хватит.
Это сбивает меня с мысли о сне...
Мне скажут:" Это все нервы,это все твоя нервозность,стань спокойней,ВЫПЕЙ ТАБЛЕТОК"
-я пью.Таблетки,вино,чай,на худой конец водку.
Омерзительно?не так ли?
Иногда я думаю,что я самый плохой человек на земле и я все это заслужила,но потом я вспоминаю о том парне,что устраивает землетрясения,наводнения,пожары,убивает невинных младенцев и тд..Ну вы меня понимаете.
 на будущее..мне:
 ***День без сна:ты ходишь уставший,постоянно ноешь о том что не выспался,но не понимаешь почему не можешь уснуть днем.Пьешь валерьянку в надежде на то что она поможет.Но нет.
***День второй:к усталости,прибавляется нервозность.Ты обязан просто отомстить каждому человеку который имеет здоровый сон.Появляются мешки под глазами.Пропадает аппетит.Появились кошмары.?
***День третий:появляется злость,во всей ее красе.Синяки стали фиолетовые.Завтрак плавно перешел в обед,а ужин?Из-за кошмаров нервозность стала еще больше.Ты почти на краю.Краю чего?
***День четвёртый:единственный кто тебе поможет-ты сам.обмороки это уже ерунда.И да лучше закрой шторы,это тебя раздражает.
***День пятый:последний день.нет сил,нет эмоций,нет самого человека.Галлюцинации."Саша там нет собаки!"
Финал.

четверг, 4 февраля 2016 г.

с запахом ванили



Давай ка представим , что я –это память
Сыграем в игру «вспомнить все»?
Начнем с того шрама, у тебя на запястье.
Ты помнишь? Я помню все.

Я помню, как ты слишком быстро бежала.
Споткнулась об камень, и вот тебе шрам.
Как странно что ты тогда не испугалась?!
Ах да ведь МАМА тебя подняла.

Теперь же смотри на свой маленький лобик.
Ты видишь? Я вижу все.
Тот маленький и незаметный горбик.
Тогда ты впервые каталась верхом.

Как видишь, все в жизни оставляет нам шрамы.
А ты так подавно собираешь их.

Вот нос проколола назло своей маме,
Тату есть на теле без смысла вообще.
Все это память моя дорогая…
Вот только один шрам не виден совсем.

Его не увидишь под микроскопом.
При свете на теле его тоже нет.
Он где-то внутри, он где-то на сердце
И он все болит…Он горит...От любви?!
Несбыточной и безответной.
Столь юной и сильной, что шрам навсегда.
Я все помню, Саша. Я помню тот вечер.
«зимою остынет» - говорили они.