Гости

понедельник, 26 октября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../3.



......Тогда то мы или я, перешагнула черточку «друзья», перейдя на черту «не друзья и пока не вместе» на которой мы так и застряли. Наверно на меня действовало то зимнее одиночество. Каждый наверно чувствовал тот холод который приходит в декабре и кончается в начале марта. И я не про погоду, если ты не понял, я про холод внутри нас.
Я снова отхожу от темы. (как всегда)
Зимой, да и, впрочем, как и всегда, я видела тебя редко. Да и сама я гуляла не часто, так как у меня аллергия на холод. Помнишь, как ты удивился узнав об этом? И снова я вспоминаю твои глаза. Твои удивленные голубо-серые глаза.
Даже сейчас, далеко от тебя, я не могу сказать, что между нами была любовь. Нет, ее не было. И это прекрасно. Мне нравилось чувствовать себя в одно время нужной и свободной. Ты подарил мне это чувство. Но я понимала, что это не на долго. Что каждый покажет свои минусы в худших из обличий.
Это происходило постепенно. И чем больше я о тебе узнавала, тем больше я задавала себе вопрос: «Как на столько разные личности, разные характеры могут уживаться друг с другом?»......

Комментариев нет:

Отправить комментарий