......Тогда то мы
или я, перешагнула черточку «друзья», перейдя на черту «не друзья и пока не
вместе» на которой мы так и застряли. Наверно на меня действовало то зимнее
одиночество. Каждый наверно чувствовал тот холод который приходит в декабре и
кончается в начале марта. И я не про погоду, если ты не понял, я про холод
внутри нас.
Я снова
отхожу от темы. (как всегда)
Зимой, да и,
впрочем, как и всегда, я видела тебя редко. Да и сама я гуляла не часто, так
как у меня аллергия на холод. Помнишь, как ты удивился узнав об этом? И снова я
вспоминаю твои глаза. Твои удивленные голубо-серые глаза.
Даже сейчас,
далеко от тебя, я не могу сказать, что между нами была любовь. Нет, ее не было.
И это прекрасно. Мне нравилось чувствовать себя в одно время нужной и
свободной. Ты подарил мне это чувство. Но я понимала, что это не на долго. Что
каждый покажет свои минусы в худших из обличий.
Это
происходило постепенно. И чем больше я о тебе узнавала, тем больше я задавала
себе вопрос: «Как на столько разные личности, разные характеры могут уживаться
друг с другом?»......
Комментариев нет:
Отправить комментарий