Гости

суббота, 19 декабря 2015 г.

письмо второе.для человека который предал

Ты был для меня тем человеком,которому звонят врачи в случае смерти.
Ты был моим спасательным кругом,а стал утопившей рекой.
Я была готова за тебя пойти на войну,а вместо этого война открылась против меня.
И да если ты слышишь или читаешь это сообщение,
Я теперь одна.
Да,ты добился моего одиночества.
Я надеюсь тебе хорошо.
Прошу только не обсуждать меня,хотя это низко и подло.
Тебе бы подошло

Комментариев нет:

Отправить комментарий