Гости

вторник, 10 ноября 2015 г.

/письмо адресовано в никуда.../8.



Чем больше я отдаляюсь, тем крепче ты меня хватаешь, и не даешь мне уйти.

Я в другом городе. У меня новые друзья и увлечения. Я не вспоминаю о тебе каждые пару минут, и не пялюсь на твои фото в соц. сетях. А ты все продолжаешь меня удерживать. КАК? А главное ЗАЧЕМ?
 
Сейчас осень, и все впадают в придуманные депрессии. А я, та что я? Я иду по парку и дышу воздухом пропитанным влагой. Я вдыхаю и чувствую запах опавшего листья, а в ушах играет любимая музыка, и нет мыслей о тебе. Это первая осень которая мне нравиться.Это первая осень без тебя.


Она по-настоящему красива.

Комментариев нет:

Отправить комментарий