Мой город на столько погряз во лжи,что тонет в своей же грязи.Здесь нет для меня места,где бы я чувствовала себя в безопасности.Здесь люди двуличные твари,погрязшие в своем же дерьме,и я ВАС не оскорбляю,а просто говорю как есть.Здесь враг станет другом,найдя общего для вас врага.И все бы ничего,но недавно ты поливал его грязью,а теперь стоишь рука об руку.
Люди не ценят друзей,настоящих друзей,им нужны только люди которые будут им подражать,либо те кому будут подражать они.
Всем плевать на вас.ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СДОХНЕШЬ,они будут заняты своими делами,потому что неделю назад ты не ответил им на смс(ведь это так важно в жизни)
Вы умеете кричать грубости только в спину,и оскорблять пока этого никто не видит.И удаляя переписки,вы будто проблевались и вам отлично
И да,просто к слову,если человек кинул один раз,он будет кидать вас пока вы не прогнетесь под его власть,ведь вы же тупые овечки которые будут всегда возвращаться к пастуху который вас пиз**т
Комментариев нет:
Отправить комментарий