Сыграем в игру «вспомнить все»?
Начнем с того шрама, у тебя на запястье.
Ты помнишь? Я помню все.
Я помню, как ты слишком быстро бежала.
Споткнулась об камень, и вот тебе шрам.
Как странно что ты тогда не испугалась?!
Ах да ведь МАМА тебя подняла.
Теперь же смотри на свой маленький лобик.
Ты видишь? Я вижу все.
Тот маленький и незаметный горбик.
Тогда ты впервые каталась верхом.
Как видишь, все в жизни оставляет нам шрамы.
А ты так подавно собираешь их.
Вот нос проколола назло своей маме,
Тату есть на теле без смысла вообще.
Все это память моя дорогая…
Вот только один шрам не виден совсем.
Его не увидишь под микроскопом.
При свете на теле его тоже нет.
Он где-то внутри, он где-то на сердце
Несбыточной и безответной.
Столь юной и сильной, что шрам навсегда.
Я все помню, Саша. Я помню тот вечер.
«зимою остынет» - говорили они.


Комментариев нет:
Отправить комментарий